НЕ МОГУ ВОССТАНОВИТЬ РЕЖИМ СНА

№976059 Не могу восстановить режим сна
Равшан Муж., 17 лет. Москва
Здравствуйте!
Вот уже 2 месяц подряд не могу восстановить режим сна. Засыпаю в 10 утра, а просыпаюсь в 4-6 вечера. Очень болит голова, потерял счёт времени, ухудшилась память, ничего не понимаю. Такое ощущение, будто умираю.
Я очень жду вашей помощи или хотя бы советов.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Здравствуйте, Равшан! Совет один: обратиться к врачу-сомнологу на очный приём. В частности, Вы можете обратиться ко мне (координаты для записи на приём указаны в профайле). Будем разбираться в причинах столь выраженной инверсии времени сна и исправлять ситуацию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Необходимо установить причину подобного режима сна и устранить её.
Это можно сделть у психотерапевта-сомнолога
Обычно применяется метод депривации