МОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТЬСЯ ВИЧ ОТ МАСТУРБАЦИИ В ОДИНОЧКУ?

№1051262 можно ли заразиться вич от мастурбации в одиночку?
Окси Муж., 27 лет. Россия Елабуга
Добрый день, занимаюсь мастурбацией парой перед этим делом забываю помыть руки , иногда используюсь резиновую вагиной которую мою только после мастурбации а перед этим делом нет, 2 месяца назад сильно заболел (головная боль,температура 39, вырвало 1раз) на след.день все прошло через 2 недели снова заболел(насморк,держалась температура 37.2 пару дней, усталость) после чего испугался, через 42дня после первой простуды, пошел сдавать анализы кровь,мочу, так же анализ крови на вич/сифилис . (Вич не обноружено) анализ на вич был вич-комбо АТ к Hiv/hiv2 + антиген . Насколько точен данный тест? И можно ли заразиться вич в моем случае?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в такой ситуации нет риска
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нет, риска заражения нет