ВОСПАЛЕНЫ ЛИМФОУЗЛЫ

№349884 Воспалены лимфоузлы
Иван Муж., 22 лет. Россия Каменка
Здравствуйте. ранее не чем кроме гриппа не болел. у меня через три дня после незащищенного полового контакта (орального) в области анального отверстия появилось што то похожее на фурункул, через два дня лопнуло, вышел гной с кровью. еще через 5 дней воспалились шейные лимфоузлы. боль (слабая) при глотании отдается в ухо. с момента воспаления лимфоузлов прошло уже полторы недели, не каких симптомов больше нет. не каких исследований не проводил. Доктор может ли это быть ВИЧ?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, ВИЧ так быстро не проявляется.