СРОЧНО!ОТВЕТЬТЕ УМОЛЯЮ!

№368225 Срочно!Ответьте умоляю!
Ольга Жен., 21 лет. уфа
Извините за назойливость. вы считаете, что два раза и более игла не могла быть использована точно? а вот иглодержатель она использовала не один раз точно, хотя он и одноразовый. У них и контейнера с использованными не было. Я видела как она откручивает иглу от иглодержателя. при этом на следующий день медсестра эта сказала, что через иглодержатель инфекции не передаются. а я читала в интернете, что и на них может остаться кровь и это опасно. Зря я, наверное, ходила в эту частную лабораторию. Теперь переживаю не только за себя но и за близких кто рядом. Надеюсь что все это лишь страхи.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вас уже не убедить. Если есть сомнения, то через 10 дней можете сдать анализ крови на ВИЧ методом ПЦР.