СИМПТОМАТИКА ВИЧ

№382847 Симптоматика ВИЧ
Юрий Муж., 36 лет. Россия Москва
Уважаемые консультанты здравствуйте!. У меня в течении 6 месяцев после опасного контакта сначало очень захотелось спать, потом начался зноб неделю, бросало в жар лицо 2 месяца потом днем, кружилась голова и болела тоже 2,5 месяца. Сейчас болят руки и ноги, под мышками болит. Практически не сплю ночью, а утром не могу встать на протяжении 6 месяцев. Все это время чувствую себя очень плохо. Скажите можно ли себя так плохо чувствовать на протяжении 6 месяцев при ВИЧ?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так быстро ВИЧ-инфекция себя не проявит.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
ВИЧ-инфекция (вирус иммунодефицита человека) не является состоянием с яркой и четкой клинической картиной (нет т.н. МАНИФЕСТАЦИИ симптомов) - коллега К.В.Головченко, к.м.н., уролог, андролог, венеролог это Вам популярно объяснил (такая всем доступная информация ЕСТЬ в Интернете...)А вот описываемая Вами симптоматика (... в течении 6 месяцев после опасного контакта сначало очень захотелось спать, потом начался зноб неделю, бросало в жар лицо 2 месяца потом днем, кружилась голова и болела тоже 2,5 месяца. Сейчас болят руки и ноги, под мышками болит. Практически не сплю ночью, а утром не могу встать на протяжении 6 месяцев... ) возможна при многих как терапевтических, так и неврологических состояниях.Для определения ТОЧНОГО диагноза не надо консультироваться в Интернете - ПРОСТО ПОЙДИТЕ К ВРАЧУ (Москва большая, там тоже есть доктора...)При последующих обращениях за консультацией на сайте - опишите подробнее свое состояние, укажите возможные профессиональные особенности (может быть, Вы - водитель, и у Вас нестабильность позвоночника в шейном отделе?, тем более что Вам уже не 18 лет...)Последний активно-конкретный вариант ИНДИВИДУАЛЬНОЙ и не публичной консультации - напишите подробно о себе на мой 2919412@ngs.ru2919412@ngs.ru, и Вы получите подробные советы и рекомендации.