МОГ ЛИ ВИЧ ПОКАЗАТЬ КОГДА ОНИ ПЕРВЫЙ РАЗ БРАЛИ КРОВЬ?

№426354 мог ли вич показать когда они первый раз брали кровь?
саша Муж., 21 лет. россия волгоград
месяца два с половиной у меня был половой акт с девушкой легкого поведения,скорей всего она была заражена вич. Первое время я нечего и не понимал,да к тому же был с ней еще и оральный секс,а у меня воспалены десны ,кровоточат, кариес,а насколько я знаю в выделениях влагалища имееться вич,и эти выделения попадали в мой рот.И вот теперь как я уже сказал прошло около 3-х месяцев я заболел простудой, вроде через два дня отошло немного,но на следующий опять температура,сопли боль в горле,лихорадочные состояния,вообщем около 15 дней у меня шел грипп с перепадками, хочу заметить у меня еще появился герпес,который я не мазал в течении 5-ти дней,он у меня стал прогрессировать,пошел в полость рта,и где то на 15-ый день болезни меня забрали в госпиталь с температурой 39,5 думали пневмания,но снимак ничего не показал,брали кровь из вены,и вдруг сказали сдать кровь из вены на следующий день,у меня появились волнения,я уже незнаю что думать,за эти двадцать дней болезни в последние 3 дня у меня вообще пропал аппетит словно отвращение к еде,недомагание,усталость,потливость иногда,немного изтощал,да и герпес еще этот неи проходит хотя пью ацикловир который врач прописал мазь тоже мажу,и все это говорит что иммунитет ослаб,у меня есть подозрения на вич, но я не хочу слышать эти слова от врача,поэтому вот лазяю в интернете и успакаиваю себя,вычитал что есть вторичный иммунодефицит который опять же может возникнуть из каких то факторов,есть спонтанный иммунодефицит который тоже без явных причин проявляется. Вот теперь жду повторные анализы крови,ведь если бы когда я сдал первый раз кровь из вены все было бы нормально я думаю они бы повторно не брали бы у меня,и что они могли заподозрить взяв первый раз кровь из вены?и почему мне ничего не сказали,меня это волнует, мог ли вич показать когда они первый раз брали кровь? и должны были они сказать мне то что показал первый анализ? или пока они не хотят говорить мне что им известно, что бы не испугать? или они пока сами ничего не знают? До этого я никогда не болел так долго,был бронхит но это мелочи. Скажите доктор стоит мне надееться на то что у меня не вич? но рецидивирующий герпес меня пугает,тем что болячки на губах большие и и в полости рта тоже они есть.
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Саша, в мире существует много разных заболеваний (в том числе и иммуной системы), к которым идеально подошли бы все Ваши симптомы. Но Вы выбрали ВИЧ и теперь ищите в Сети потдверждения и опровержения своего "диагноза". Искать, гадать, думать можно бесконечно долго - либо пока не надоест, либо пока не разовьется тревожное расстройство, которое потом придется лечить у психотерапевта. Вам нужно дождаться результатов, выполнять все предписания врача и, главное, выводить себя из состояния хронического стресса, при котором, кстати, иммунитет также очень страдает!
По поводу анализа крови могу сказать, что, скорее всего, в первый или во второй раз у Вас брали кровь не на ВИЧ, а на другие заболевания (гепатиты, сифилис, и т.д.). Объясняется все просто: если у человека после первой сдачи крови обнаруживается ВИЧ, то ЭТУ ЖЕ кровь отправляют на дальнейшее исследование, для подтверждения или опровержения полученного результата (а уже ПОСЛЕ этого сообщается результат пациенту). Никто не стал бы брать у Вас кровь на ВИЧ дважды в течение 2 дней, в этом просто нет смысла!