БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЗИТЬСЯ?

№508387 Большая вероятность заразиться?
катя Жен., 20 лет. москва
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

у меня 6 дней назад был незащищенный па, мой партнер не кончил(до этого имели половые отношения около полу года, всегда защищенные кроме орального секса), после па я все обработала мирамистином,сегодня( на 6 дней), очень сильно заболел низ живота(я только 3 недели принимаю гормоны), может из за них конечно. Немного нахожусь на панике, собираюсь завтра сдать анализы за иппп,(не рано ли?) но очень боюсь гепатита и вича, ваше мнение, у меня большая вероятность заразиться?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность заражения есть. Если кроме боли внизу живота больше ничего не беспокоит, то лучше выполнить мазок на половые инфекции через 2 недели. Через месяц следует выполнить анализы крови на ВИЧ, сифилис и гепатиты В и С.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
И предохраняйтесь, носите с собой презерватив.