ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ!

№820280 Помогите расшифровать анализы!
Ольга Жен., 32 лет. Санкт-Петребург
Здравствуйте, сдала 3 недели назад анализ на ВИЧ в связи с плановой госпитализацией,
результат задержали, проводили доп. исследования

Получила ужасающий результат.
Помогите, пожалуйста, его расшифровать.
И скажите, есть ли надежда на ложноположительный результат?

1. Анти-HIV 1,2 и АГ HIV-1 (т/с «Genscreen Ultra HIV Ag -Ab») Положительный 0,294 / 4,556
2. Анти-HIV 1,2 и АГ HIV-1 (т/с «ARCHITECH HIV Ag/Ab Combo Reagent Kit») Положительный 1,000 / 128,040
3. Антиген р24 ВИЧ-1 (т/с «ВИЧ-1 р24-антиген-ИФА-Бест») Отрицательный 0,106 / 0,031
4. Спектр антител к HIV-1 (т/с «NEW LAV BLOT 1») Неопределенный.

И ниже таблица:
ENV: Gp 160 + Gp 120 +/- Gp 41 +/-
GAG: P 55 + P 40 +/- P 24 + P 18 -
POL: P 68 + P 52 +/- P 34 +

Заключение: результат неопределенный.

Врач только сказала, что, на ее взгляд, результат перейдет в определенный и заражение произошло недавно.
Больше я ничего не понимаю! (((
Я в ужасе.

Год назад делала анализ на ВИЧ - отрицательный.
Ровно год живу с одним половым партнером, предохраняемся Яриной +

Заранее благодарю!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужно
1. Пересдать анализ возможно в другой лаборатории
2. Успокоиться, так как ложноположительные результаты так же бывают, особенно при имеющихся хронических заболеваниях, беременности
3. Получить консультацию в центре по борьбе и профилактики вич инфекции, обращение в центр бесплатное, бояться обращаттся не нужно.
УДАЧИ. Все будет хорошо
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В любом случае, показано повторное обследование.