БЫЛ ПА С ДЕВУШКОЙ ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ 22.11.2016

№975842 Был па с девушкой лёгкого поведения 22.11.2016
Петер.В.И Муж., 26 лет. Росия Питер
Сдраствуйте Уважаймые Врачи,очень переживаю и беспокоюсь,я по професии моряк был пол акт с девушкой лёгкого поведения,22.11.16 через 3 недели поднялась тимпиратуру и покраснения на пол органе заболело горло уже на протеженни 6 месяцев такое чувство что простудился спустя 4 месяца появилась диарея жуткая которая держится по сей день и температура 37.2 обслуживался у врачей лежал в инфикционки был обнаружен ВЭБ ну я им болел в 2009 году имунолог поставил диагноз нарушение иммунной системыкандидоз пол органна и острый баланопостит с слизистыми выделениями и микоплазму нашли в маске,все это началось после па с девушкой лёгкого поведения а сейчас все обострилось((па не скем не было с 22.11.16 я мнительный и сразу начал сдавать на вич в Сц сдавал 1.2.3.6 и инвитро сдавал .1.2.3.4.5.6. Месяце на вич ...И не знаю что делать Можнно уже успокоиться по поводу вичь или нужнно перездать..Потому как не подоеться лечению ни одна из проблем ...Па с девушкой был защен но я уже начал сомневаться в целостности презерватива..
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! ВИЧ исключен.
Другая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
У Вас нет вич.