ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ ЗУБ ОТДЕЛЕН ОТ СОСЕДНЕГО

№514408 Почему каждый зуб отделен от соседнего
Ольга Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
От правой верхней 6 осталась внешняя стенка, штифт и вросшие в десну останки старой пломбы. На платном приеме у ведушего специалиста в детской стоматологии доктор НЕ удалив останки и НЕ применив некую основу (отделяющую 6 от 5 и 7) в которую вставляется новая пломба под коронку, вляпала пломбу м/у 5 и 7. В конце приема, встав из кресла я ощутила дискомфорт от такой пломбы. Задав вопрос доктору как будет себя чувствовать десна в последствии, она от комментариев отказалась. Как найти управу на врача и как исправить этот ЛЯП??? Пожалуйста, помогите!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лично я ничего не понял вообще.Но если с чем то не согласны обратитесь к зав отделения.