ВЫРВАЛИ ЗУБ А РАНА НЕ ЗАЖИВАЕТ!!!

№542559 Вырвали зуб а рана не заживает!!!
Влад Муж., 19 лет. Украина Киев
Добрый вечер!!!Вот у меня уже ровно неделю очень болит десна там где вырвали постоянный зуб (глазный, 5 по счету справа!Другим зубам было мало места и его вырвали тем более он снутри сгнивал)
Ночью немогу спать ... ! Рана не затягиваеться!
Посоветуйте пожалуйста что то что поможет (
И возможную причину этого .
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я НЕ ЗНАЮ СЛУЧАЕВ В МЕДИЦИНЕ ,ЧТОБЫ МЕСТО УДАЛЕННОГО ЗУБА ЗАЖИВАЛО ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ. А ЕСЛИ БОЛИТ НАДО ПОКАЗАТЬСЯ ВРАЧУ- МОЖЕТ НАЧАЛИСЬ ОСЛОЖНЕНИЯ.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Если Вас что-либо беспокоит после удаления,необходимо обратиться у врачу.Так Вы предупредите возможные осложнения.Все рекомендации тоже только после осмотра.
Всего хорошего!