ВНЕЗАПНАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЗУБОВ

№623672 Внезапная чувствительность зубов
Евгения Жен., 31 лет. Азербайджан Баку
У меня никогда не были зубы чувствительными. Месяц назад я полечила зубы, и впервые стоматолог мне почистила зубы ультразвуком. Еще мне поставили пломбу на передние зубы, тоже впервые. С этого времени у меня стали зубы очень чувствительны, особенно передние, даже при вдыхании воздуха чувствую боль. С чем связана такая внезапно возникшая чувствительность зубов? Как от нее избавиться?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
У стоматолога, покрыв зубы лаком.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Для снижения чувствительности зубов в стоматологии применяют фторсодержащие лаки или аппликации специального геля для реминерализующей терапиии. Все эти процедуры производятся в кабинете стоматолога.