ПОДПИЛИТЬ ДВА ЗУБА

№647274 Подпилить два зуба
Алексей Муж., 19 лет. Россия Шатура
Здравствуйте,у меня передние верхние два зуба длиннее остальных и кончики чуть не ровные,возможно ли их подпилить чуть чуть,я померил,примерно на 1-1.3 мм,остальные зубы меня устраивают.Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сделать можно что угодно.Только центральные зубы и должны быть длиннее.Идите к стоматологу .Там разберутся что требуется ,а что нет.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!По своему анатомическому строению верхние центральные резцы длиннее боковых резцов приблизительно на 1,5-2 мм. Подпиливать их или нет, может сказать врач на очной консультации. С уважением, врач стоматолог-терапевт Назарова Евгения Владимировна