ПРИПУХЛОСТЬ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ЩЕКИ

№650709 Припухлость на внутренней стороне щеки
Аноним Муж., 18 лет. Украина
Здравствуйте. Примерно 4 дня чувствовал некоторый дискомфорт (болью это не назвать) когда ел что-то. То есть как будто зубы задевали щеку. Вчера посмотрев в зеркало увидел на -внутренней- стороне щеки небольшую опухоль, как прыщик, обычного цвета, как и вся щека в целом, с, как я понимаю, красной точкой или даже вернее сказать короткой красной линией где-то в ее центре. Сама по себе вроде не болит, когда надавливаю на нее тоже никаких ощущений не вызывает. Но при еде, вестимо, чувствуется, что зубы что-то задевают.

Примерно неделю назад болел (3 дня), без температуры. Больше в целом ничего не припомню чтобы что-то случалось на днях. Вопрос вот в чем: идти как можно скорее к врачу, или подождать пойти после праздников? Насколько все серьезно?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лучше до праздников.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Конечно лучше найти время до праздников.
С уважением врач стоматолог терапевт-хирург Баишев Тимур Рашидович.