СТОМАТИТ У РЕБЕНКА

№654603 Стоматит у ребенка
Елена Жен., 28 лет. Россия Ковров
У ребенка 2 года по всем признакам стоматит(был белый налет на язычке,мазала мазью от стоматита,белый налет пропал,сейчас вся полость рта раздражена,текут слюни и температура 38-39),пропал аппетит. Чем лечить?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А вы продолжайте дольше проводить эксперементы над собственным ребенком.У вас это лихо получается.Еще попробуйте в подьезде спросить кто чем лечит.На остановке посоветуйтесь.А для лечения детей есть детский врач, которого можно и на дом вызвать, а можно и к нему сходить.Можно к стоматологу обратиться в конце концов.И уж ни как не писать свои догадки и требовать лечения не у сторонних врачей на основании своих измышлений. и не у президента.Спасибо за понимание.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Елена.Немедленно вызывайте педиатра на дом.Врач после осмотра назначит лечение,при необходимости направит на консультацию к стоматологу.С уважением врач-стоматолог детский Булаева Светлана Михайловна.