ОЧЕНЬ ПЕЧЕТ ДЕСНА 2 МЕСЯЦА

№703910 Очень печет десна 2 месяца
Катрин Жен., 27 лет. Украина Киев
Доброй ночи!у меня уже 2 месяца печет десна на передних 4 зубах на нижний челюсти …делала снимок панорамный изменений нет .Зубного камня нет ,десна не распухшие .Утром десна не пекут начинается после обеда а вечером хочется их сдерет к утру все проходит и так каждый день .Была у 4 парадонтологов говорят все нормально.Утром и вечером чищу зубы, полоскаю ополаскивателем ,днем делаю ванночки с трав коры дуба .2 раза в неделю полоскаю перекисью ,ниче не помогает они бываю 2 дня могут и не печь вообще .Я не знаю в чем причина у меня болит иногда желудок повышенная кислотность гастрит .Я очень много нервничаю за этих зубов обострился гастрит последние 2 недели принимаю висмута субцитрат Противоязвеные таблетки. Спать почти не могу постоянно тревога ,диприсивное состояния .В чем причина?.Зарания спасибо
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Катрин.Мало информации(органических изменений нет), было ли протезирование в недавнем прошлом?, но могу предположить диагноз : неврит нижнечелюстной ветви тройничного нерва, легкая форма.Проконсультируйтес у нейростоматолога или невролога. С уважением
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может и желудок виноват,может и паста не подходит.В этом надо на приеме разбираться.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Катрин!Сказать что-либо без очного осмотра и подробного сбора анамнеза не представляется возможным. Причина может быть как со стороны желудочного-кишечного тракта,так и от банального ополаскивателя полости рта или зубной пасты.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.