ОТКОЛОЛАСЬ СТЕНКА ЗУБА ПРИ ВРЕМЕННОЙ ПЛОМБЕ

№728287 Откололась стенка зуба при временной пломбе
Наталия Жен., 48 лет. Канаш
Добрый день.Мне удалили нерв,запломбировали каналы на 5 сверху и поставили временную пломбу.Пломба стала крошится и от зуба откололась стенка,пломба треснула,но не выпала.До установки пломбы 1 стенки не было,теперь зуб буквой Г.Подскажите,можно ли восстановить будет зуб?И надо ли срочно к врачу,у меня прием только через 3 дня?Спасибо.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Наталья. Зуб пролечен, жалоб на боли нет, герметизм зуба сохранён, я думаю посещение стоматолога в плановом порядке, (частичное выпадение временной пломбы не повод беспокоиться)Ваш врач восстановит вом статус "кво" Вашего зуба и посоветует дальнейший план лечения С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Наталия, добрый день. Судя по всему вашему зубу ничего не угрожает. Дождитесь планового приема. С уважением, врач стоматолог Беркович Сергей Андреевич.