ПУЗЫРЬ НА ЯЗЫКЕ

№746906 Пузырь на языке
Алина Жен., 20 лет. Россия Киров
У меня периодически примерно раз в 3 месяца на языке( на нижней части) в одном и том же месте появляется бело-прозрачный пузырь, немного болезненный когда трогаю или ем. Проходят обычно сами, за один день. По размеру маленькие, 2-3 мм в диаметре. Сегодня опять вылез этот пузырь, меня уже начинает это беспокоить...что это может быть? подскажите?
http://s015.radikal.ru/i331/1312/99/70f3a68aed3f.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1312/b6/ab49a9547893.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если вас что то беспокоит,обратитесь к стоматологу на прием.Причем когда пузырь будет , а не когда лопнет.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Алина. Страшного ничего нет( по фото закупорка протока маленького фрагмента подчелюстной железы ) Прогноз благоприятный, но консультация очная врача стоматолога желательна.С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!1Необходим очный осмотр полости рта.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.