ИСПРАВЛЕНИЕ ФОРМЫ ЗУБОВ

№78662 исправление формы зубов
Анна Жен., 30 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! У меня форма зубов заостренная, на 2-х резцах и 1 клыках. Я хотела бы спросить можно ли без использования подточки соседних зубов изменить форму этих зубов. Как называется метод лечения? Какие специалисты выполняют эти работы?
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
и степени его сложности, такой способ называется исправление прикуса при помощи брекет системы а специалист ОРТОДОНТ запишитесь на прием нему. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважемая Анна!Вам сможет помочь стоматолог терапевт.У клыков обычно природно заостренная форма и если ее изменить, это возможно Вам самой не понравится.А форму резцов изменить реально-делается реставрация зуба.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Стоматолог может реставрировать зуб за счет пломбы а прортезист мохет поставить винир не трогая соседних правда если они не навалились на причинные зуюбы.