ЗУБЫ ИЛИ ВИРУС

№960132 Зубы или вирус
Наталья Муж., 7 лет. Россия ТЫНДА
Добрый день. Моему сыну 7 месяцев. С 12-13 февраля ночью поднялась температура до 38.5 и сбивается очень тяжело. Температура поднималась до 38,7. Сегодня ночью температура была 37,5. Днем опять держится 38,5. Вызвала врача 13 числа врач сказала что на зубы. Хотя я не вижу признаки того что идут зубы. Десна не набухли, слюновыделения нет, и стал свои игрушки грызть не так активно. Вчера начался понос. Врач приходила сегодня сказала чуть красноватое стало горло. Больше не чего. Ест хорошо. Выписала ромашку, Липу, афлубин или Виферон, и мазать калгелем. Сбивать температуру. Врачу я не доверяю и обратится к другому не могу. У нас в городе даже платной клиники нет. Подскажите может так быть на зубы? Или все таки это что то другое?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Наталья! в 5-7 месяцев должны прорезаться центральные резцы, так, что вполне возможно, что это зубки. По поводу температуры. Действуете вы абсолютно верно, нет смысла ждать 39, а сывше 38,5 обязательно сбивать. Проконсультируйтесь по этому поводу с педиатром. По поводу как быть - ждать пока зубки прорежутся.
С Уважением, Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич