ВСД ИЛИ ЧТО?

№1030235 ВСД или что?
Артем Муж., 20 лет. Россия Москва
У меня такая ситуация , как обычно ехал на учебу в автобусе стало плохо , чувство тревоги и страха без причины , учащенное сердцебиение , на следующий день сделал экг пульс был 95 PQ = 0.14 QRS= 00.8 QT=0,30 RR = 0.62 0.60 , неполная блокада пнпг , пришел к терапевту она посмотрела , сказала все хорошо , прописала панангин , глицин и в случае учащенного сердцебиения атеналол , но больше приступов таковых не было , вроде все нормально было , а последние дня три началось легкое покружевание головы , при резких поворотах и просто при ходьбе не сильное , но легкое не приятное , так же бывают редко приливы жара , начинаю думать всякую ерунду и не спокойно становится , диагноз поставила всд , сказала больше спать , боюсь за головокружение от чего оно может быть?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, признаки ВСД.