ПЛОХОЙ ЗАПАХ ОТ ТЕЛА

№1054376 плохой запах от тела
Екатерина Жен., 35 лет. Украина Киев
Добрый день. Подскажите какие анализы необходимы, для определения диагноза ( плохо пахнет от тела, запах не смывается и не проходит уже довольно долго.)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Чем пахнет?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. А что за запах? На что похоже? С гигиеной все в порядке точно? Что с питанием?