ФИОЛЕТОВОЕ ПЯТНО НА КОЖЕ

№1068976 Фиолетовое пятно на коже
Mellory MOV Жен., 37 лет. Харьков
Добрый день. Страдаю всд и паническими атаками. Постоянно накручиваю себя всякими тромбами и так далее, хоть врачи и сказали, что все в норме.
Сдавала анализы осенью-зимой прошлого года. Знаю, что загоняюсь. Присутствуют периодические стрессы и недосып. Всегда обращала внимание на маленькое пятнышко на коленке, оно состояло из красных точек. Стало плохо сегодня опять, пыталась успокоиться, но заметила, что эти пятна стали фиолетовыми, так и бывало раньше, но не придавала этому особого значения. Иногда это пятно вообще становилось едва заметным, пропадало, а потом снова появлялось. Вот фото прикрепляю:
https://b.radikal.ru/b30/2004/bd/657a095c9880.jpg
Александр Юрьевич, что это может быть?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно ваше пятно показать дерматологам, чтобы выполнить очно дерматоскопию (возможно, с биопсией). Но это решит очный врач после осмотра.