СЛАБОСТЬ ВНЕЗАПНАЯ

№1115661 Слабость внезапная
Сергей Муж., 35 лет. Питер
Здравствуйте,бывает внезапная слабость и при этом холодеют руки и дыхание становится слабым каким то,и хочется закрывать глаза, это патология какая то? недавно делал УЗИ сердца и сосудов головы и шеи там без патологий,оак и биохим анализы крови тоже в полном порядке, сегодня мерил глюкозу на тощак было 6, неделю назад было 4.56, помочился сегодня с запахом рыбы, меня пугает это состояние,с реактивный белок 0.3, гемоглобин 168 соэ 3
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В этот момент нет ощущения перебоев в работе сердца, сердцебиения? Состояния чем-то провоцируются? Долго длятся?
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследоваться дальше