ОСЛАБЛЕНИЕ ПОТЕНЦИИ ПРИ ПРИЕМЕ ПЕРИНЕВА

№812137 Ослабление потенции при приеме перинева
Константин Муж., 35 лет. Россия Москва
Добрый вечер.ответьте не вопрос , в течении полутора лет принимаю препарат перинева, в дозировке 2 мг это самая маленькая дозировка, у меня повышенное давление доходило до 140 90, с недавнего времени заметил ослабление потенции, скажите это может быть из за приема препарата, восстановится ли она, после отмены препарата , или у меня все же психологические проблемы , то есть такие маленькие дозы препарата не могут вызвать импотенцию?? Спасибо за ответ,Константин 35 лет
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Теоретическая возможность есть. На практике такие малые дозы обычно оказывают блольше психологический эффект.

А нужна ли Вам гипотензивная терапия? 140/90 - верхняя граница нормы. Обсудите тактику лечения с квалифицированным терапевтом или кардиологом.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Надо познать природу гипертонии.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
причины?