ПОВЫШЕННАЯ ПОТЛИВОСТЬ

№828282 Повышенная потливость
Лидия Жен., 29 лет. Сложно сказать Донецк
Доброго дня суток! Я девушка, мне 29 лет, рост 174, вес-52 кг. Помогите разобратся в проблеме. Когда утром я просыпаюсь меня бросает в пот, , по ногам бегают мурашки, при этом все тело как будто напряжено, учещенное серцебиение до 100 ударов, даже бывают позывы на рвоту, такое ощущения что после сильного перепоя, хотя не пью ни курю. В течении всего дня постоянно бросает в пот при этом руки и ноги холодные, чувство внутреннего нарпяжения, температура колеблится от 36,6 до 37,1. При это кружится голова, чувство постоянного беспокойства, аппетит отсутствует, ем через силу по чуть-чуть, слабость. Гемоглабин в норме - 121 соэ -17, лейкоциты в норме- 6,35, сахар в норме -5,78. Была у эндокринолога тоже сказал что с щитовиткой все в норме. Так же беспокоят переодические боли в животе и метеоризм. Узи брюшной полости показало что все в норме, кроме желчного пузыря-застой и перегиб. Подскажите это из-за желчного пузыря мне так плохо или это нервное или что-то еще?
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!

Следует более подробно обследоваться у эндокринолога, так
как существует еще ряд гормональных заболеваний с похожей клиникой кроме
болезней щитовидной железы, которые у Вас исключили. Кроме этого необходима
консультация невролога, для исключения нейроинфекций, а также фтизиатра, для
исключения туберкулеза.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
обследоваться у эндокринолога