5 МАЛЕНЬКИХ ШИШИЧИК В ПОДМЫШКЕ

№830195 5 маленьких шишичик в подмышке
Лена Жен., 27 лет. Россия Ростов
Добрый вечер проконсультируйте пожалуйста, после крема для дипиляцие в подмышке появилось много маленьких шишичик. Была у терапевта по другому вопросу сдавала анализы. анализы все хорошие показала ей эти шишички говорит похоже на жировички. Ходила на узи к маммологу попросила посмотреть их на узи она сказала позокупорила себе поры еще сказала что они не глубоко а прям под кожей и восполений она не видит. Спросила идти ли мне к хирургу - говорит зачем. А я не знаю может это надо мазать чем - нибудь, что б они прошли или они теперь так и останутся.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!

Без осмотра судить о
чем-либо невозможно, поэтому проконсультируйтесь с дерматологом и только после
этого начинайте лечение.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
проконсультируйтесь с дерматологом