ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ

№840276 Помогите разобрать анализ крови
Алена Алексеенко Жен., 30 лет. Россия КАНСК
Будьте добры скажите пожалуйста..,а то наши врачи толком не чего не говорят...,у меня по снимкам обнаружили бронхит...Лечение: в уколах антибиотики,АЦЦ,и таблетки от кашля простые..,сдала анализ и вот что показало: WBC 7.7 NE 4.1 (55.0) LY 2.6 (33.3) MO 0.7(8.7) EO 0.2(2.0) RBC 5.14 HGB 99 HCT 31.9 MCV62.1 MCH 19.3 MCHC 310 RDW 15.2 PLT 273 PCT 0.13 MPV 4.7 PDW 16.8. Подскажите возможно такие анализы при бронхите? болею неделю уже..,температуры нет, только кашель, легкое головокружение....,или по этим анализам можно сказать что у меня еще какое то заболевания..,За ранее очень благодарна за Ваш ответ...
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Алена!

«Будьте добры скажите пожалуйста..,а то наши врачи толком не
чего не говорят...,»

Хм. Так не должно быть. Бывает когда пациенты ничего не
говорят. Это пациенты врача-ветеринара.... Но врачи людской медицины должны говорить
и объяснять. А если у них ЭТО не получается, Вы вправе обратиться к другому врачу,
который ОБЪЯСНИТ. Например, Вы правильно сделали что обратились СЮДА!

«,у меня по снимкам обнаружили бронхит...»

Нет! Нельзя ни одну форму бонхита ОБНАРУЖИТЬ по снимку. Есть
разные бронхиты. Есть бронхиты, которые дают на рентгене не изменения. НО по
ЭТИМ изменениями диагноз не ставится!

«WBC 7.7 NE 4.1 (55.0) LY 2.6 (33.3) MO 0.7(8.7) EO 0.2(2.0)
RBC 5.14 HGB 99 HCT 31.9 MCV62.1 MCH 19.3 MCHC 310 RDW 15.2 PLT 273 PCT 0.13
MPV 4.7 PDW 16.8. »

Признаки железодефицитной анемии. Однако, нет СОЭ и так называемых палочек. Последние автомат
не видит и включает их в «NE».

Необходимы осмотр терапевта и гинеколога, назначение
препарата железа, повтор общего анализа крови.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
фото снимка?