ДОЧЬ СИЛЬНО УШИБЛА КОЛЕНО

№1019146 Дочь сильно ушибла колено
Анна Жен., 28 лет. Россия Кольчугино
Здравствуйте! Вчера ребенок сильно упал на битонную плиту ,запнулась за бордюр. В итоге одно колено очень сильно отбила. Сразу начал назревать отек и синева . На ногу встать не могла. Час лежала с холодом ,потом отправились в травмпункт , шла нормально,говорила только немного больно. Врач колено посмотрел и сказал гематома ,но точно не перелом. При этом рентген не сделал. Сегодня у ребенка все также болит колено,отек есть и синяк проявляется все сильнее темнеет. Но на ногу ей опираться больно . Говорит болит как снаружи где ушиб. Теперь мне не спокойно , наверно нужно было настоять на рентгене? Очень боюсь что упустим время. Что нужно делать ,стоит ли бежать сново к врачу или продолжать мазать чем он сказал ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Успокойтесьй! Н никуда бежать не следует. Наложитенаколено тугую бинтовую повязку и приложите холод к ушибленному месту. Рентген не нужен.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мнительность
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ничего страшного скорее всего ушиб.