ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ

№1040521 Прошу разобраться
Светлана Жен., 23 лет. Россия Семикаракорск
Здравствуйте!Мне 23 года. После мануального, вправки спины сразу почувствовала правая рука куда то улетает и онемела как затекла.потом прошло.не так давно заметила что правая рука как припухшая,горячая хочется её в холодную воду.Не онемела но чувствительность снижена.И вообще после вправки спины сразу же поднялось давление и страх это нормально? Потом панические атаки начались и на протяжении пол года.Постоянно лёжа читая книгу в интернете чувствую что ноги улетают или ватные странное чувство стоит пошевелить все ок.Так же голова и тело как будто заносит похоже на головокружение с ватностью.В затылке боли были и кажется что кровь плохо поступает.Были кризы 150/100/116 при этом не было страха как при панической.Вправка была сделана в августе ((панические начались в сентябре и до сих пор.
Может ли панические быть из за вправки?
Причины горячая рука?
Мрт и прочие обследования 4 часа езды от нас а я боюсь на улицу выйти,что делать ?
Принимаю фенибут
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратитесь очно к нейрохирургам
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это неврологическая тема.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к нейрохирургу