РАЗРЫВ СВЯЗОК ЛОКТЯ

№1059929 Разрыв связок локтя
Анастасия Муж., 33 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, срастаются ли после разрыва или растяжения связки локтя? После паления на вытянутую руку немного с вращением ( как объяснила дочка ) у неё опухло сбоку локтя ( в стороне ближайшей к рёбрам), под кожей мягкая болезненный участок. По рентгену доктор сказал что кости целы и вывиха нету, но не исключил повреждения межсуставные, отправил на гипс. Скажите, какие здесь могут быть прогнозы? У ребёнка в зафиксированном состоянии рука на болит. Болит при активном шевелении по Оси в районе выше и ниже локтя
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сделать мрт, после стихания воспаления
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно делать МРТ с записью на диск.