ДВУХЛОДЫЖЕЧНЫЙ ПЕРЕЛОМ

№1077167 Двухлодыжечный перелом
Крис Жен., 15 лет. Россия Удомля
Наложили гипс 17 августа, сняли гипс оставили лангет 24 сентября. Скажите пожалуйста все ли нормально и правильно срастается? С лангетом сказали ходить ещё 2 недели. Сказали приступать с костылем
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам по возрасту нужно консултироваться с лечащим врачом через родителей
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все вопросы лечащему врачу.