ЛОДЫЖКА ЛАТЕРАЛЬНАЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ДРУГОЙ НОГЕ

№1084406 Лодыжка латеральная больше чем на другой ноге
Георгий Муж., 34 лет. Самара
Здравствуйте. У меня проблема такая. 29 ноября получил травму, перелом лодыжки (латеральной) . Наложили гипс, через месяц сняли.

Травма была на левой ноге, Лодыжка латеральная по размерам больше чем на правой ноге, примерно 2 см.

Подскажите пожалуйста, стоит ли мне за это переживать,или это в пределах нормы,или ещё нужно время что бы кость была норм размеров?

Спасибо большое.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет информации для ответа
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны рентгенограммы после снятия гипса.