ПАДЕНИЕ НА ПЛИТКУ ГОЛОВОЙ

№1109184 Падение на плитку головой
Ирина Жен., 31 лет. Россия Воронеж
Добрый день. Сыну 3 года. Упал сильно на плитку головой. Пока подняли с пола, кричал, муж посмотрел- у него на голове огромная шишка, потрогал и сказал что она мягкая. Почти сразу затвердела, секунд через 30 может, я не знаю, я не трогала её. Собирались в травму, сын уже успокоился, шишка была большая твёрдая. Снимок без костной патологии. Данных за чмт нет. Сказали прикладывать холод. Через 3 дня осталось только жёлтое пятно и совсем невысокая твердая шишка. Скажите, когда шишка «надувается», она первые 30 секунд может быть мягкой? Естественно прочитали, что мягкая шишка это черепная жидкость вытекает и тд.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажите ребенка детскому неврологу
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Травматологи-ортопеды консультируют здесь https://travmakab.ru/questions
https://travmakab.ru/pquestions/view/31
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к детскому хирургу и неврологу.