ПРОБЛЕМЫ С ПЛЕЧОМ И ПОЗВОНОЧНИКОМ

№1110947 Проблемы с плечом и позвоночником
Олег Муж., 30 лет. Самара
Добрый день! Скажите, пожалуйста, года 2-3 назад на основании ренгена поставлен диагноз артроз плечевого сустава. Почти никак не беспокоило. Забыл, прошло время... Сейчас периодически поворачивая руку или облокачиваясь на нее в плече болезненные ощущения.

Сюда же вопрос по позвоночнику область шеи. Остеохондроз поставлен. Был у невролога прописала физиотерапию. Сказала это вердикт, ничем не поможешь...

Дайте обратную связь, пожалуйста, по 1 и 2 пункту. Чем и как могу помочь себе при данном раскладе?
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Здравствуйте, консультирую онлайн.Квалифицированные консультации, подробно расписываю современные курсы лечения, методы которые работают с доказанной эффективностью.Буду рад помочь, при необходимости пишите.Консультирую здесь - https://travmakab.ru/pquestions/view/31
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
При данном раскладе нужно найти нормального НЕВРОЛОГА, который не вердикт выносит, а ставит диагноз и назначает лечение.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите травматолога, возможно понадобиться МРТ плечевого сустава.