СОТРЕСЕНИЕ МОЗГА

№181242 Сотресение мозга
Скороходова Татьяна Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!2002 г. лежала в Институте Им.Склифасовского, было сотресение мозга.Зашивали лоб, но все кости целы.После пила ноотропил.В начале беременности делала УЗИ сосудов головного мозга и ЭХО, кроме сниженного давления ничего не нашли.Была у офтольмолога,сказала сужены сосуды?!Сейчас предстоят роды.Можно ли самой рожать или после сотресения мозга делают кесарево? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Сотрясение мозга от 2002г не является противопоказанием к естественным родам.