БОЛЯТ СУСТАВЫ
№191105 БОЛЯТ СУСТАВЫ
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Тамбовская область
13.11.2009 09:44
Здравствуйте,у моего папы болят суставына ногах,делал узи и ему сказали что нужно делать операцию т.е.ставить искусственные,но он не очень хочет делать,занимается самолечением,делает компрессы,растирания разными согревающими мазями такие как АРТРОАКТИВ согревющий,подскажите совет что делать,за ранее спасибо

Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нужен осмотр, обследование на повреждение хряща, хондромаляцию и на артроз. Также хондропротекторы, местное лечение, рекомендации по образу жизни и орто режим (фиксатор-наколенник).
Время создания: 13 Ноября 2009 17:36