НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ У СПЕЦИАЛИСТА

№228459 Нужна консультация у специалиста
Наденька Жен., 17 лет. Россия Челябинская обл. Троицкий р-он с. Ключевка
У меня сигментарный перелом 1 пальца правой стопы.После визита травмотолога мне наложили лангетку на неделю, по прохождении недели мне ее сняли.Повторный ренген не делали поросто посмотрели и все.Палец болел, имелись отек и посисение.Прошло 3 месяца палец болит осколок смещен, врач говорит, что это на всю жизнь и ничего с этим делать не надо.На вопросы о наростании соединительно ткани отвечает однозначно «на кости она не растет», но это ведь не так на месте откола она растет.Очень хотелось бы чтобы на мой вопрос ответил специалист, наши врачи не имееют такой квалификаии.Мне только 17 лет жизнь впереди, что делать подскажите!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Думаю, что пока ничего делать не надо. Дождаться (еще 2-3 месяца) формирования ложного сустава или сращения перелома. И то, и другое возможно со временем. Затем принять решение об оперативном лечении, если будет к этому необходимость
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нужно время и периодические осмотры травматолога-ортопеда.