ОТКРЫТЫЙ ОСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ ВЕРХНЕЙ ТРЕТИ И СРЕДНЕЙ ТРЕТИ ЛЕВОГО БЕДРА СО СМЕЩЕНИЕМ

№253795 открытый оскольчатый перелом верхней трети и средней трети левого бедра со смещением
Олег Муж., 31 лет. Казахстан Костанай
После ДТП 4 марта 2009 года получил открытый оскольчатый перелом верхней трети и средней трети левого бедра со смещением. Месяц лежал на вытяжке из-за сочетанной травмы. Закрытый перелом 5,6,7,8. ребер, с повреждением левого легкого.Гемопневмоторакс.ЗЧМТ.Ушиб головного мозга легкой степени.Ушиб левой почки.Травматический шок . 4 апреля 2009 была проведена операция МОС.6месяц. находился в корсете,после снятия корсета и гипса-тромбофлебит и варикоз.Нога в колене не сгибается.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Олег, а вчём Ваш вопрос ? Вами должен заниматься реабилитолог и флеболог
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос отсутствует. Но есть основания радоваться, что остался живым!