ПЕРЕЛОМ БОЛЬШОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ

№305460 Перелом большой берцовой кости
Виктория Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Попала в дтп, сломана большая берцовая кость на левой ноге со смещением с осколком и трещиной в сустав. Доставили в больницу, положили на скелетное вытяжение.. пролежала 3 недели, после чего одели гипс, сделали рентген.. оказалось смещение, резали гипс , растягивали ногу и где смещение добавляли гипс. Сделали еще раз снимок есть очень маленькое смещение , но сказали что все хорошо и отпустили домой. у меня 2 вопроса
1- как долго после всех этих мучений мне ходить в гипсе?
2- отекает сильно нога, когда находится внизу буквально мин 5.. сколько она еще так будет отекать?
Заранее благодарна за ответ!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виктория, правильней задавать эти вопросы лечащему врачу, у нас нет даже снимков .