ПЕРЕЛОМ МАЛОЙ БЕРЦОВОЙ ТРИ НЕДЕЛИ НЕВПРАВЛЕННЫЙ
№336346 Перелом малой берцовой три недели невправленный
вася Муж., 25 лет. узб ташкент
06.10.2010 06:53
Я сломал ногу три недели назад (левоя нога вывернулась наружу), хирург сказал что есть смещение, рентген сделали только на голеностоп. Рентген показал что нижни задний уколок м.берцовой отколот. Хирург поставил гипс, сдавив ногу по бокам. После трех недель (перелом не ссрося), когда сняли гипс я уже дома нащупал винтовой перелом наружу малой берцовой в 10 см снизу, где рентген не делали. Что мне теперь делать?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перелом малоберцовой кости не требует каких-то специальных мер по его лечению. Он срастется самостоятельно.
Время создания: 06 Октября 2010 09:35
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь снова Вашему врачу.
Время создания: 06 Октября 2010 17:20