ПЕРЕЛОМ МАЛОЙ БЕРЦОВОЙ

№369628 Перелом малой берцовой
Slava Муж., 27 лет. Россия Тольятти
Подскажите, я 1,5 недели хожу в гипсе, могу ли опираться на ногу и ходить с одним костылём подлокотним? ещё врач сказала, что есть перелом и большой берцовой кости, так ли?
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Перелом малоберцовой виден, большеберцовой при таком качестве снимка - сказать сложно. Возможно, есть незначительный перелом заднего края большеберцовой. При таком переломе малоберцовой наступать на ногу уже можно.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да, наступайте!