ТРЕЩИНА В КОПЧИКЕ

№397888 трещина в копчике
альбина Жен., 24 лет. РФ Москва
Здравствуйте!
Мой дедушка упал с лестницы с высоты двухэтажного дома. В результате сломана рука, трещина тазобедренного сустава, трещина копчика. Гипс наложили. прописали обезболивающее найз. Подскажите, пожалуйста, можно ли ему сидеть и как нам его лечить?

Заранее благодарю.

С уважением,
Альбина
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Без р-снимков рекомендации давать опасно. Но рискну: пускай садится, если позволят боли, т.к. лежать дедушке тоже опасно!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Альбина, лечить дедушку должны травматологи в реале. Причём здесь заочные консультанты?