МЕЖМЫШЕЧНАЯ ГЕМАТОМА

№425869 Межмышечная гематома
Людмила Жен., 32 лет. Россия Чебоксары
Моей дочери 11 лет.Она подскользнулась на улице и села,так,что правая нога пошла в перед,а левая осталась сзади.Правую ногу было больно.Думали пройдет.Через день обратились в больницу.После осмотра и снимка поставили предварительный диагноз( Межмышечная гиматома)Никакого лечения не назначили,сказали,что пока нельзя.Прошло пять дней,нога болит меньше,но также лечения нет.Рекомендуют полный покой(неходить,не напрягать)Хочется,чтобы быстрее прошло и вернуться к обычному ритму жизни,бегать,прыгать и ходить.Что можно делать?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Людмила, всему свое время! Кстати гематома где находится и каких размеров? Температура тела не повышалась? Возможно применение мазей на основе гепарина. Соблюдайте рекомендации лечащего врача.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Полной покой" является лечебным фактором в Вашем случае. Под "лечением" Вы верятно предполагаете пилюли, что бы выпил таблетку и стал здоровым. Так таких средств медицина еще не знает. Для любого професса выздоровления требуется еще один обязательный фактор. Это время!