НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ И КАКОВА СТОИМОСТЬ
№518200 нужна ли операция и какова стоимость
Никита Муж., 25 лет. Москва
28.10.2011 10:52
После МРТ получил заключение : контузия внутреннего мыщелка бедренной и задней части наружного мыщелка большеберцовой костей, надрыв передней крестообразной и внутренней коллатеральной связок,разрыв заднего рога и внутреннего и наружного менисков. Синовит.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Скорее всего нужна, стоимость узнавайте в клинике, где желаете оперироваться, цены различаются. Правда в Москве выбор большой.
Время создания: 28 Октября 2011 21:44
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А вопросов у автора не имеется!
Время создания: 29 Октября 2011 07:57
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания, оперативное лечение необходимо. Ориентировочная стоимость в среднем в Москве составит 70 т.р. Но перед ним необходимо в обязательном порядке провести комплексный курс консервативного лечения.
Время создания: 29 Октября 2011 20:40