ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИЩЕМИЛА ПАЛЕЦ, ТЕМПЕРАТУРА

№545367 Очень сильно прищемила палец, температура
Екатерина Муж., 19 лет. Королев
Добрый день!
Я прищемила большой палец руки дверью машины. На следующий день посетила травмпункт, где мне только сказали, что перелома нет. (без рентгена). Затем была у травмотолога,мне делали прокол ногтевой пластины, выпускали кровь. Но палец опухший все равно. Ноготь синий. Меня смущает температура 37.3. Скажите такая температура, это нормально? Из-за чего она может быть?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Из за воспаления. Но рентген пальца я всё же рекомендую Вам сделать.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Опорожнили подногтевую гематому, правильно сделали. Поправляйтесь!