ПАДЕНИЕ НА ЛЬДУ

№546830 Падение на льду
Наталия Жен., 45 лет. Молдова Кишинев
Уважаемый, Леонид Григорьевич! Очень благодарна за ответ на мой вопрос на сайте Здоровье@mail.ru. Bаша рекомендация для лечения растяжения связок и мышц - физический покой. А как правильно его соблюдать и как долго? С моента травмы прошло 2 недели. Уже легче, сидеть не больно, по квартире слегка прихрамываю а вот спускаться с 5 го этажа и ходить по снежно-ледяным дорогам болъно - болит от крестца виз влево в левую половину ягодицы. Падение было на левую ягодицу в полушпагате. И ещё - эластичность связок после травмы уже не восстановить? Спасибо!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Срок лечения может быть 4-8 недель, точнее, до полного исчезновения болей. Боюсь, что при попытке "восстановить элластичность связок" Вы получите то же, что имеете сейчас.