БОЛЬ В ПЯТКЕ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ГИПСА

№555068 Боль в пятке после снятия гипса
Анна Жен., 30 лет. N
Здравствуйте, ровно 3 недели назад мне сняли гипс, у меня был перелом м/беровой кости все срослось хорошо велели разрабатывать голеностопный сустав, потому как все стало деревянное, еще2 недели на разработку дали и выписали на работу, хожу чуть прихрамывая,не беспокоит ни перелом ни голеностоп хотя еще не доконца его разработала плохо гнется в общем ничего не беспокоит кроме пятки, как вышла на работу стала много ходить и начала болеть пятка мне больно наступать на нее,я думаю что это от того что стала много ходить, до этого ходила только по к4вартире. и край пятки покраснел как бы по кругу пятки, незнаю как правильно описать, почему так это ведь ненормально,может там воспаление или еще что, врач сказал что пройдет а я переживаю, стало болеть как только начала ходить на работу ну и соответственно полдня нахожусь в обуви(кросовки) отек есть небольшой делаю солевые ванны мажу троксевазином пользуюсь элстичным бинтом, подскажите, пожалуйста, как определить почему так, неужели от того что стала долго находиться ногах
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У нас нет информации для ответа (осмотр, снимки). Если не доверяете лечащему врачу, получите "второе мнение" у другого.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Давайте нагрузки. Боль в пятке пройдет по мере тренировки в ходьбе.