ПОИСК ПО САЙТУ:
НАДРЫВ БОКОВОЙ СВЯЗКИ
Александра Жен., 23 лет. Россия Брянск
Зарегистрированный пользователь
27.02.2012 12:26
26 января катаясь на лыжах получила травму.В трампункте сказали надрыв внутренней боковой связки,наложили лангетку на 3 недели.После снятия лангетки назначили лфк,массаж,увч. Хожу уже на на лфк больше недели,нога до конца еще пока не очень сгибается и до конца еще не разгибается. С лестнице спускаться больно(может так и должно быть пока, не знаю,да и сама коленка иногда побаливает). До травмы занималась большим теннисом 3 раза в неделю по 2 часа.Скажите как долго еще восстанавливаться и через сколько можно уже приступать к тренировкам.?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




