ТРАВМИРОВАННАЯ СТОПА

№560436 травмированная стопа
Игорь Муж., 41 лет. Москва
Лет пять назад при переносе тяжестей наступил правой ступнёй на маленький камень и резко почувствовал боль,ступня опухла и болела не мог наступить. К врачу не обращался был очень занят ,в скорости опухоль спала и боль прошла и я забыл про этот случай-а два месяца назад неожидано стала болеть ступня именно в том месте где я её травмировал-сделал снимок.обратился к врачу травматологу -он снимок посмотрел спросил что и когда было не обращался ли я к врачу прописал Вольтарен Актив и мазь Диклоген и чтото про прогревания в больнице сказал-я курс пропил промазал но боль полностью не проходит-а у меня работа весь день на ногах. не хожу- почти не болит. как натружу так болит и чутка припухает-что посоветуете!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Какого плана совет Вы хотите? Угадать что увидел травматолог на снимке?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Горячие ванны с морской солью (10% раствор) на ночь, местно мазь с нестероидными противовоспалительными средствами утром и после ванны.